Маленький сюрприз

Сегодня показываю очередной маленький сувенирный наборчик. Небольшое сердечко-пинкип и сумочку. В этот раз захотелось чего-то легкого и нежного с простым узором. Выручила Elisa-Tortonesi Siess. Я вышивала ее дизайн совсем недавно (вот здесь). Эти ее сердечки с цветочками идеально подходят, если хочется  сделать что-то быстро и красиво.

К сердечку прилагается сумочка, в которую я вложила подвеску-бабочку. Использовать можно по своему усмотрению.
Вообще-то этот набор я приготовила для Марьяны. Марьяна уже побаловала меня подарками, теперь настала моя очередь. Вчера я приобрела у нее парочку замечательных Пасхальных открыток (которые покажу вам чуть позже) и у меня была возможность преподнести ей, надеюсь приятный, сувенир. 

Comments

  1. О Наталь, це дійсно сюрприз, і не просто приємний - а супер оригінальний, ніжний і такий душевний!!!! Дякую дуже-дуже!! Я сьогодні буду хвалитись в себе!!!! Дуже приємно мати таку сусідку!!! ;)))))

    ReplyDelete
  2. Наташа, таааакой нежный ,весений,изящный подарочный набор!Здорово)))
    П.С. заходи в гости, за наградой

    ReplyDelete
  3. Какая прелесть! Так нежно и по-весеннему! А простота зачастую радует глаз гораздо больше, нежели насыщенность элементами ))

    ReplyDelete
  4. Наташа, очень нежный весенний наборчик! Ниточки эти такого приятного розового цвета, очень подходят к этому дизайну. Чудесный подарочек!

    ReplyDelete
  5. Очень нежно и красиво!

    ReplyDelete
  6. Наташа, загляни в Кофе-маму за наградой.)

    ReplyDelete

Post a Comment

Цитата дня