Клатч-гаманець

Весна забарилася цього року... Напевно тому, що моя весняна сумочка ще не готова. Але я прикладу усі зусилля, щоб нарешті закінчити давно почате і зустріти перекрасну пору року з яскравою обновкою.

Весна не спешит в этом году. Наверное потому что моя весенняя сумочка еще не готова. Но я приложу все усилия, чтобы наконец-то закончить давно начатое и встретить прекрасное время года с яркой обновкой.
Поєднання відтінків фіолетового з зеленим у мене завжди асоціювалося з квітковою клумбою. Від цього дуету ніби дме легеньким вітерцем, свіжістю та прохолодою. 

Сочетание оттенков фиолетового с зеленым у меня всегда ассоциировалось с цветочной клумбой. Этот удачный дуэт  как будто обдает свежестью, легким ветерком и прохладой.
Вишивка давно готова, і деталі кишеньок зшиті. Вишивати на вініловій канві виявилося суцільним задоволенням, а от процес зшиття деталей у мене чомусь не викликає особливого захоплення. Залишилося зшити усе до купи. І придбати відповідну сукню і туфлі.

Вышивка готова. Детали карманов сшиты. Вышивать на виниловой канве оказалось сплошным удовольствием, а вот процесс сборки деталей у меня почему-то не вызывает восхищения. Осталось соединить все вместе. И приобрести подходящее платье и туфли...

Comments

  1. Вообще-то я не очень люблю такое яркое сочетание цветов, но здесь оно мне нравится! очень! дерзко и жизнеутверждающе!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Катюш, а я так в последнее время очень яркое люблю. Надоело все блеклое. Даже иногда ванильные фотографии и те раздражают!! Цвета хочется!!!

      Delete
  2. Уже всё? Ой как здорово!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Уже все??.. Ой, я бы сказала: Только сейчас??

      Delete
  3. Роскошно смотрится!

    ReplyDelete
  4. Наташенька, какая прелесть!!! Вышивка бесподобная! Действительно - роскошная вещица!!! Очень хочется взглянуть на завершенную работу, и пусть будущий кошелек никогда не будет пустым)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Скоро уже скоро!! :) Спасибо, и я надеюсь, что там не будет пусто.

      Delete
  5. Красота! Интересно посмотреть результат.

    ReplyDelete
  6. какая красотень!!! очень ярко и позитивно. а виниловая канва это не то же самое что и пластиковая? в чем отличия?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Виниловая на мой взгляд мягче.

      Delete
  7. Очень красиво и стильно!
    Передаю эстафету "Три вопроса рукодельнице" ))
    http://witch-little.blogspot.ru/2013/03/blog-post.html

    ReplyDelete

Post a Comment

Цитата дня