Підсумки року

Подводить итоги года особенно приятно, когда есть что подводить. Сегодня я не буду вспоминать о своих поделках и вышивках. Я вспомню о тех людях, с которыми мне посчастливилось познакомиться благодаря моей работе. Они талантливы, красивы, интересные в общении. В общем, спасибо вам, мои рукодельницы, за то что вы есть.
А это одна из моих подруг, Ирина Бердаль-Шевчик, сделала мне такой коллаж в подарок к новому году. На этой фотографии изображены мастерицы, о которых я писала в журнале "Украинская вышивка". Честно? Было очень приятно. И неожиданно. Спасибо, Ира.
 И напоследок, фото нашей шумной компании из львовского рукодельного клуба "Мое хобби" с "Українських вечорниць", которые мы организовывали в декабре.
Надеюсь, что 2013-й год будет не менее плодотворным. 
Тут, по идее, должны быть фейерверки :)))

Comments

  1. Какие все красавицы! Поздравляю с таким плодотворным прошедшим годом и, конечно, желаю еще больше успехов в Новом году.

    ReplyDelete
  2. Потрясающе красивые девушки в шикарных вещах. Поздравляю! Удачных проектов в новом году!

    ReplyDelete
  3. такая красота, потрясающе!!!

    ReplyDelete
  4. Фото просто замечательные. А как мне понравилось ваш сбор рукодельниц... Красавицы и умницы. Завидую белой завистью прям всем у кого в городах проходят такие мероприятия. Это здорово !!!

    ReplyDelete
  5. Умнички! Очень плодотворный год у вас выдался и очень душевная компания собралась за столом! Поздравляю с прошедшими праздниками! Всего вам хорошего, пусть намеченное исполнится, а исполнившееся не разочарует! Здоровья, любви, мира, добра!

    ReplyDelete
  6. Спасибо, Наташа! Было интересно наблюдать за твоим рукоделием! И еще раз хочу тебе сказать спасибо, потому как благодаря тебе у меня тоже появился блог...а вместе с этим я попробовала много нового для себя...и не собираюсь на этом останавливаться...мой интерес только растет! С праздниками тебя дорогая...здоровья тебе и больших творческих успехов!

    ReplyDelete
  7. Чудесные итоги! Столько замечательных людей вместе - настоящий клад!

    ReplyDelete
  8. Потрясающий фотоотчет!!! Великолепно!

    ReplyDelete
  9. Пусть будет ещё плодотворнее! Чудесные фото))) и вечорниці!

    ReplyDelete
  10. Красавицы!Сказочные девы!

    ReplyDelete
  11. Наташа,год чудесный был! красавицы вы все!

    ReplyDelete

Post a Comment

Цитата дня