Блокнот ручной работы

Этот прелестный блокнот -дело рук Ирины Китаевой из Симферополя, о котором она недавно подробно рассказывала в своем блоге "Ручные вещи". А теперь это чудесное творение лежит у меня на столе. С Ирой у нас была договоренность: я сказала, что хочу блокнот, но особых требований не предъявляла. Во-первых, мне не хотелось ограничивать творческий порыв мастера, а во-вторых, получить блокнот-сюрприз вдвойне приятней.
Ирочка, я очень довольна покупкой. Ты такая умница! Все так аккуратно сделала, переплет, вышивка на высшем уровне, со вкусом упаковала. Я даже долго вертела, не знала с какой стороны к нему подойти. Спасибо тебе огромное!!
А еще очень порадовала расцветка.Такой радостный блокнот получился! Ой, о чем же мне в нем писать?? Как-то Светлана Некрасова  говорила, что  у нее 9 блокнотов!! Один - для планов, в другом она записывает свои достижения, в третьем - перечень книг, которые нужно прочесть, четвертый - для идей и т.д. У меня уже есть три блокнота, это четвертый, так что осталось еще пять! :))

Comments

  1. Хорошая покупка!!! Блокнот заметила как раз у Ирины в блоге. Еще там понравился!!! А вот он для кого)

    ReplyDelete
  2. Поздравляю!!!Он очень красивый !!!!

    ReplyDelete
  3. Спасибо, девочки. Он в живую еще лучше! Поверьте мне :))

    ReplyDelete
  4. Красивый блокнот.Поздравляю с покупкой.

    ReplyDelete
  5. Наташенька, очень рада что блокнот понравился, делать для тебя блокнот было сплошное удовольствие! Уверена, тебе найдется, что в нем писать! :)

    ReplyDelete
  6. Блокнот высочайшей пробы!!!!!

    ReplyDelete
  7. очень красивый! а что будешь в него записывать?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Юля, Я когда его по почте ждала, думала, что буду писать там идеи относительно украинской вышивки, потом решила, что еще умные фразы наших украинских выдающихся людей буду туда вписывать. А теперь он такой красивый, что как бы мне его своими идеями его не испортить! :))

      Delete
  8. этот блокнот конечно шедеврально-уникальнейший в своем роде! Я от него балдею, правда!!! Это одна ихз лучших Иришиных работ. Поздравляю от все души!!!

    ReplyDelete
  9. Replies
    1. Спасибо вам всем, милые мои. Вам, девчонки, как никому другому известна та радость от приобретения чудесной вещицы!!

      Delete
  10. Он прекрасен! Поздравляю с замечательной покупкой! ))

    ReplyDelete

Post a Comment

Цитата дня