Город невест

Люблю я  время года, когда свадьбы одна за другой. Женихи и невесты счастливые гуляют по городу, держатся за руки, фотографируются... Здорово!
Вот так и мы когда-то... 6 лет назад... 23 сентября... Поставила в телефоне напоминание, потому что всегда накануне помним, а в этот день забываем.  Благо родители каждый год напоминают. :))
В честь своей годовщины решила сделать свадебный пост. О такой приятной мелочи как подушка для колец.
Некоторые наверное скажут: "Фи, совершенно бесполезная вещь! В ЗАГСе и так на тарелочке кольца подают". Но согласитесь, такая подушечка намного эффектнее и приятнее. А главное, она станет приятным сувениром о важном дне вашей жизни. И, возможно, когда-то вы сможете использовать ее повторно. На вашу золотую свадьбу, например.

 
Процесс создания подушки настолько увлекательный! Нет никаких ограничений в дизайне.  Все, чего ваша душа пожелает, можно воплотить в жизнь с помощью лент, атласа, бисера, жемчужин. А  тем, кто любит соригинальничать, можно попробовать более смелые решения. Я начала с традиционных  белых подушек.  Размер каждой 16 х16 см. Кольца крепятся с помощью лент или можно использовать специальные декоративные булавки.
Делая фотографии для этого поста, я достала коробку со всеми своими свадебными аксессуарами. Вот маленькие сувенирчики для гостей, наша подушка для колец, пригласительные, банкетные карточки, бейджи в форме сердечек, на которых писались имена  гостей и статус  (например, Александр, брат невесты; голубые для родственников и друзей со стороны жениха, розовые - со стороны невесты), коробочка со сладостями для каждого гостя (нет на фото)... Да столько всего!  Такие приятные воспоминания нахлынули. Прям-таки коробка счастья. :))
 
Мастера по скрапбукингу и кардмейкингу, не судите строго! Делая эти карточки и приглашения, я даже не знала о существования таких слов. :)
Закончу словами из сказки: "...и жили они долго и счастливо!" Чего и вам желаю.

Comments

  1. Подушечки замечательные и невеста хороша! :)

    ReplyDelete
  2. Умничка !!!

    ReplyDelete
  3. Очень нежные и красивые подушечки ! То же самое могу сказать и про невесту :) !

    ReplyDelete
  4. Натка супер)))

    ReplyDelete
  5. Автор блога14 October 2011 at 16:50

    Спасибо! :-*

    ReplyDelete
  6. Ммм...невеста как из сказки. Очень красивая. И подушечки замеччательные:)

    ReplyDelete
  7. Вы очень красивая и ручки у Вас золотые!

    ReplyDelete

Post a Comment

Цитата дня