Награждение

Если уж праздники, то все и сразу. Гулять, так гулять, как говорится. :)  На прошлой неделе мне подарили сразу две награды,  чему, честно говоря, я была очень приятно удивлена. Спасибо большое, девушки. Я рада, что вам понравилось то, что я делаю.

Свой блог я завела совсем недавно. А теперь уже не представляю, как жила без него. А еще я безумно рада, что открыла для себя  мир рукодельных блогов, сколько всего нового и полезного я узнала и узнаю каждый день. Спасибо еще раз.

Итак, о наградах: первая - благодарный щеночек - была от Юли, хозяйки блога In Circus. Так сказать, зарядила меня - цитирую - "солнечно-вдохновительной энергетикой". :-)
Вторую -  вручила моя землячка Марьяна. Эта девушка просто шокирует меня своей фантазией и умением делать простые вещи такими необычными и привлекательными. Чего только ее подарочный кошелек стоит!!! 

Я, в свою очередь, хочу отметить следующих рукодельниц и передать им заслуженные награды.
1. Первой поздравления принимает Катя из Москвы за ее замечательный рукодельный блог Близко сердцу моему. Катина страсть - вышивка в стиле Рококо. Кроме того, я хочу обратить ваше внимание на вязанные игрушки. Полный позитиффф!!! Блогу как раз исполнился годик и по этому случаю Катя разыгрывает конфетку. Советую попытать счастья.

2. Не могу не вспомнить о  МЕГА-талантливой Татьяне и  ее Вечерних посиделках. Это просто кладезь идей и полезной информации по вышивке.

3. Шикарными фотографиями меня всегда радует Ира, любительница черничного варенья - Blueberry.

4. Мария и ее 100 тысяч женских ПОЧЕМУ - молодой, но очень интересный блог, где можно обсудить все, что вас интересует. Кроме того, Мария - замечательная вышивальщица.

5. Рыжая рукодельница Катя из Красноярска - просто поражает своей энергией и быстротой создавать яркие, веселые и очень полезные в доме вещи.

6. Если человек талантлив, он талантлив во всем. Это я о Секретах и Булочках. Раньше я думала, что преподаватели только тем и занимаются, что пыхтят над своими пыльными и скучными учебниками. Теперь я с точностью могу сказать обратное:  я знаю, что это невероятно интересные, всесторонне развитые личности. Ольга - любительница старины, прекрасно говорит по-французски, увлекается дизайном интерьеров, а также шитьем.

7. Вначале меня привлекло стильное оформление блога. Но, копнув глубже, я нашла там массу красивых вещей сделанных своими руками, а точнее руками АниХОББИтАНИя - замечательный блог, советую заглянуть. Конверт для рукодельных принадлежностей - вообще БОМБА!!

8.  Следующая награда предназначена для молодой мамы  по имени Ира. На страницах ее блога Made By Irinelli вы найдете массу интересных идей. Особое внимание - создание развивающих игрушек для детей.

9. Любительница  Профи в скраповом деле - красивая девочка Саша. :-) К сожалению, я ни разу в жизни не делала скрап-альбомов, но желание попробовать у меня есть и всегда было. А то, что делает Саша в своем блого-домике By Sasya просто не может не восхищать. Обещаю, что когда-нибудь я тоже вас порадую своими скрап-изделиями.

10. Наше путешествие заканчивается в Вышивальной гостиной у Нелли. Скажу просто: я обожаю  вышивку. И мне нравится все, что делает Нелли. Каждый раз, когда захожу к ней, любуюсь ее кухонной книгой. Прекрасное исполнение. Но там есть еще много чего другого. Смотрите - не пожалеете.

Список можно продолжать до бесконечности. Ведь еще столько талантливых рукодельниц я знаю. Спасибо вам, девочки, за то, что вы есть, за то, что вдохновляете и радуете каждой своей работой. Я рада, что познакомилась с вами.

Comments

  1. ВАВ!!!! Найперше хочу подякувати за чудові слова в мою адресу, це так окриляє, краще будь-якого Редбулу!!!! По-друге, так гарно розписано усіх власниць нагород, браво!!!!!!! Дякую за позитив, за красу робіт і чудовий настрій!!!

    ReplyDelete
  2. Наташа,огромное спасибо! Спасибо за твою оценку моих скоромных работ!Спасибо, что заходишь ко мне в блог и спасибо ,конечно же,за награду!Очень,очень приятно! И спасибо за твои работы!

    ReplyDelete
  3. О, Наташа, спасибочки тебе! Мне очень-очень приятно!!! Как здорово, что мои работы находят такой отклик! Еще раз СПАСИБО! ))))))

    ReplyDelete
  4. Наташа, спасибо огромное за награду!!!! :) Только я совсем ничего не понимаю ни в конфетках, ни в наградах. Что мне делать?

    ReplyDelete
  5. Дуже-дуже вам дякую!!! Мені справді дуже приємно:))) Я до вас теж завжди з радістю заходжу:)!

    ReplyDelete
  6. Наташа, большое спасибо, что отметила мой новый блог!

    ReplyDelete
  7. Спасибо! :) Очень приятно!

    ReplyDelete
  8. Автор блога17 February 2011 at 09:28

    Ровных вам крестиков, девушки!!А тем, кто не вышивает, я желаю вдохновения и побольше интересных идей.
    Irinelli, обычно при таких наградах есть какие-то условия, мол у себя пост разместить, дать ссылки. Я же не требую ничего. Это уже заслуженная награда. Ты уже и так все сделала - потому я и отметила тебя и твой блог. :-) Но ты по желанию также можешь подарить ее своим любимым блогам.

    ReplyDelete
  9. ааа, большое спасибо!!!! :))) очень приятно!!!!!

    ReplyDelete
  10. Наташенька, спасибо большое!!! Чрезмерно приятно:) Творческой мамой меня еще не называли:))

    ReplyDelete
  11. Заходь за нагородкою!! http://vinjarira.blogspot.com/2011/02/blog-post_23.html

    ReplyDelete

Post a Comment

Цитата дня